Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость легальной регистрации от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем наших контрагентов от безответственных собственников жилья.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется долго выискивать достойных владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и стоять в очередях.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Гусь-Хрустальном? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Изредка хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в законности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024